Технология производства щитового оборудования
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Технология производства щитового оборудования

Сегодня многочисленные компании предлагают свои услуги по изготовлению щитового оснащения для любого рода предприятий. Стоит отметить, что механизм изготовления такого оборудования как в schneider electric, так и во многих других компаниях, состоит из некоторых главных стадий. Рассмотрим кратко каждую из них.

Прежде всего, перед производством любого щитового оснащения его необходимо спроектировать. Большинство организаций, что работают над выпуском подобного рода продукции, занимаются проектированием и по обычным, и по индивидуальным схемам, которые предоставляются клиентами. Кроме того, часть компаний осуществляют проектирование данного оборудования и по своим проектам, а это очень сильно упрощает работу заказчиков.

Следующая стадия - разработка схем оснащения. У клиента может иметься своя схема необходимого оснащения, она будет максимально точно указывать все характеристики его электросети. Разработка схем считается очень ответственной стадией, по этой причине она должна производиться именно специалистом. Кроме того, можно сделать заказ из готовых схем, но только в том случае, если она подходит к имеющейся электросети.

Далее следует сборка устройства. Ее осуществляют с учетами технического задания, которое предоставил клиент, расчетных схем и всех остальных нужных документов. Полагаясь на имеющуюся информацию, специалисты занимаются подбором нужных элементов и разработкой оптимальной конструкции электрощита. Очень часто фирмы перед началом сборки электроустройств предоставляют клиентам коммерческое предложение, где с подробностями описано, как и для чего устанавливают определённые детали в электрощит. Делают это с той целью, дабы заказчик смог произвести коррекцию составляющих электрощита еще до того, как его начнут собирать.

После этого приступают к установке аппаратуры. Достоинство изготовления такого оснащения на заказ состоит в том, что значительная часть организаций также занимается и монтажом оборудования. Его производят специалисты компании, учитывая все нормы и правила.

 

Опубликовано: 07/09/2015 09:47:18


Яндекс.Метрика