Tk-tat.ru - грузоперевозки Санкт-Петербург - Москва по доступным ценам
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Tk-tat.ru - грузоперевозки Санкт-Петербург - Москва по доступным ценам


На сегодняшний день грузоперевозки санкт-петербург москва http://www.tk-tat.ru/spb/price/trucking_spbtomsk.php и обратно является довольно востребованной услугой, и подобные рейсы производятся регулярно. «Транспортная компания ТАТ», работает на рынке грузоперевозок уже более 20 лет и имеет большой опыт в этой сфере. Компания «ТАТ» предоставляет широкий спектр услуг, среди которых стоит отметить:
- оформление документов
- измерения веса груза
- упаковка
- работы по погрузке
- прием и сдача груза в аэропортах и на железнодорожных станциях
- страхование грузов
- отслеживание груза

Сайт компании довольно удобный и позволяет быстро рассчитать стоимость заказа при помощи многофункционального калькулятора. Служба поддержки работает круглосуточно, поэтому если у Вас возникнут вопросы, специалисты ответят на них в кратчайшие сроки.
Среди основных направлений работы стоит отметить почтово-багажные отправления и перевозки малых и средних грузов автомобильным транспортом и авиатранспортом. Перевозка малых и средних грузов из Москвы в Санкт-Петербург и обратно производится ежедневно. К отправке подходят любые грузы, за исключением тех, которые не прошли таможенную проверку или товаров, которые требуют поддержания определенного температурного режима. Компания оказывает комплекс услуг по перевозке грузов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно. Он включает в себя не только выполнение непосредственной услуги доставки груза между складскими терминалами в Санкт-Петербурге и Москве, но и платные складские и транспортные услуги, в зависимости от пожелания заказчика, но и доставка груза в городе, куда поставляем груз. Комплексный подход в перевозке грузов включает в себя следующее: прием товара, измерение объема и массы и сортировка соответствующих товарных партий на специальные европоддоны. Весь груз имеет порядковый номер товарной партии. Этот номер зафиксирован в акте приема-передачи груза и используется во всех документах по перевозке груза.
Основные преимущества компании «ТАТ» – это ее клиентоориентированность, быстрые сроки выполнения заказов, доступные цены и максимальная доступность. Пенза транспортные компании http://www.tk-tat.ru/penza/contacts/ востребованы за свой профессионализм по всей стране.  
Нам приходилось пользоваться услугами транспортной компании «ТАТ» для перевозки кабеля из Москвы в Санкт-Петербург. Высокий профессионализм и слаженная работа компании оставили приятное впечатление о себе. Если Вы хотите воспользоваться их услугами, сэкономить свое время и деньги, то обращайтесь по телефонам (812) 380-66-46, (812) 640-02-30 или сделайте проще, зайдя на сайт компании http://www.tk-tat.ru и сразу оставив заявку.

 

Опубликовано: 11/09/2015 14:23:18


Яндекс.Метрика