Цокольный сайдинг
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Цокольный сайдинг

 
Цоколь (от итальянского Zoccolo) – это нижняя часть здания, которая лежит на фундаменте и как правило выступает за стены. Цоколь подвержен различным повреждениям и также на него оказывает влияние сырость. Важно использовать качественный облицовочный материал, но не стоит забывать и о внешнем виде здания. Важно правильно произвести монтаж выбранного материала. 

Наибольшей популярностью пользуется цокольный сайдинг. Это надежные и красивые отделочные панели, с большим сроком службы и не требующие особого ухода. Цокольный сайдинг подойдет для отделки всего здания.

Цокольные панели лучше других видов сайдинга, так как менее подвержены различным излучениям, неблагоприятной погоде, легко чистятся обычным моющим средством. Материал отлично ведет себя при температуре от -500С до +500С. Помимо того что цокольный сайдинг придает зданию красивый вид, он выполняет ряд функций, среди которых: сохранение тепла, защита от проникновения влаги, различных механический повреждений. Это современный материал, обеспечивающий высокую морозоустойчивость и выполняющий роль теплоизоляции. 

В Москве и Московской области Вы можете купить сайдинг цокольный в магазине DOM-SIDINGA, который предлагает широкий ассортимент и различные скидки и акции для покупателей.

 

Опубликовано: 17/09/2015 22:47:18


Яндекс.Метрика