Оборудование для альтернативной энергетики
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Оборудование для альтернативной энергетики

Оборудование для альтернативной энергетики генерирует электрическую энергию при помощи солнечных панелей, ветрогенераторов, солнечных коллекторов, водонагревателей и так далее.

Остановимся на каждом из основных видов профессионального оборудования для альтернативной энергетики:

- Солнечные панели. Иногда их называют солнечными батареями. Они выполняют функцию преобразования солнечной энергии в электрический ток. Могут применяться в комбинированном режиме с инверторами.

- Солнечные коллекторы. Необходимы для того чтобы нагреть жидкость за счет поглощения солнечной энергии. В основном применяют для организации горячего отопления.

- Солнечные водонагреватели. Это как солнечный коллектор, только еще оснащенный накопительным баком. Применяется как готовый вариант под ключ, для того чтобы организовать горячее водоснабжение дома.

- Инверторы. Делают преобразование электрического тока с солнечных панелей или батарей в переменный ток 220В.  Иногда оснащаются контроллером заряда.

- Оборудование и комплектующие. Это различные датчики, расходные материалы, тены, накопительные баки, крепежи для монтажа, контроллеры заряда и т.д.

- Вертикальные ветрогенераторы. Устойчивы к сильному ветру, также хорошо украшают земельный участок помимо выработки электроэнергии. 

- Керамические обогреватели. Устанавливаются на стену и имеют низкое энергопотребление.

- Домашняя солнечная минисистема. Это портативная система, которая хорошо подойдет, для тех кто постоянно в пути. Можно заряжать ее как от солнечной панели, так и от электрической сети.

Специалисты компании http://ekoproekt-energo.ru/contacts окажут Вам профессиональную консультацию и подберут качественное оборудование для альтернативной энергетики по доступной цене.

 

Опубликовано: 07/10/2015 00:47:18


Яндекс.Метрика