Производство алюминиевых дверей
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Производство алюминиевых дверей

Алюминиевые двери нашли широкое применение в наше время. Их устанавливают как в квартирах, так и в магазинах, торговых центрах, киосках, супермаркетах. Алюминиевые двери выгодно отличаются от обычных дверей из дерева, МДФ и другого материала своей высокой прочностью, привлекательным внешним видом, абсолютной пожаробезопасностью и долговечностью. Кроме того алюминиевые двери могут быть со стеклопакетами и с витражными конструкциями, что придает им элегантный вид. Алюминиевые двери могут включать в своем комплекте доводчик, который обеспечивает бесшумное и плавное закрытие створок.

Для алюминиевых дверей используют дверные ручки различного типа, такие как классические, простейшие, изогнутые, профессиональные. Двери защищены от химических взаимодействий, благодаря образованию на поверхности оксидной пленки.

Производство алюминиевых дверей включает в себя три этапа: вначале делается алюминиевый каркас, который служит основой будущей двери, он придает ей ту самую прочность и долговечность. На втором этапе в алюминиевом полотне делаются все необходимые отверстия, пазы, для того чтобы вставить стеклопакет. На заключительном этапе к алюминиевой двери добавляется вся необходимая фурнитура (петли, замки, ручки) для дальнейшей ее установки и монтажа. Специалисты компании «Gloria» много лет успешно занимаются производством алюминиевых межкомнатных дверей и профессионально изготовят для Вас дверь любой сложности и любого дизайна.

 

Опубликовано: 13/10/2015 22:21:18


Яндекс.Метрика