Комфортное путешествие с надежным партнером
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Комфортное путешествие с надежным партнером

Портал предварительного бронирования Tickets.ru предлагает клиентам широкий спектр услуг, позволяя эффективно осуществлять планирование маршрута. Приобрести железнодорожные, автобусные и авиабилеты, выбрав самые удобные дату отправления и посадочные места, мечтает каждый пассажир. Компания готова максимально удовлетворить пожелания клиентов, предоставляя удобную форму поиска, брони и покупки не только проездных документов, но и апартаментов в самых престижных отелях по всему земному шару. Надежность оператора подтверждена как лицензиями и сертификатами, так и многочисленными откликами довольных путешественников.

Заботясь о клиентах

Цены предлагаемых электронных билетов значительно ниже чем в кассах торговых точек, что ведет к экономии денежных средств пассажиров. Возможности информационной поддержки покупателей позволяют получить консультацию сразу тремя способами - в формате онлайн-чата, звонка оператору или сообщения, высылаемого на электронную почту. Корпоративный сайт Tickets.ru, выполненный в элегантном стиле, прост и удобен в обращении. Здесь же каждый желающий может получить полезные советы по выбору авиакомпании на основании ее позиции в международном рейтинге.

Компания регулярно проводит акции, участие в которых гарантирует клиентам скидки на различные путевки. Это позволяет заказчикам провести желанный отдых на популярных курортах по выгодной цене.

Бонусная программа фирмы предоставляет постоянным клиентам льготы и самые выгодные предложения. Отправляясь в путешествие, выбирайте Tickets.ru в качестве надежного помощника.

avia.tickets.ru

 

Опубликовано: 16/10/2015 22:23:18


Яндекс.Метрика