Жалюзи
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Жалюзи

Жалюзи в переводе с французского означает ревность. История про жалюзи уходит корнями в Древний Восток, где ревнивые мужья прятали своих жен за ними от посторонних глаз. Жалюзи представляют соединенные между собой пластины или по другому они называются ламели, в древности их изготовляли из дерева, или материи и расположение ламелей было строго горизонтальным. В наше время жалюзи изготавливают различных модификаций, пластины могут располагаться как горизонтально, так и вертикально, могут быть неподвижными или поворачиваться вокруг своей оси. Их делают из пластмассы, дерева, метала и ткани. В наше время жалюзи нашли широкое применение, их используют как оконные шторы, в офисах, магазинах и в своих квартирах.

На сегодняшний день Компания Svetloff продает по хорошим ценам и устанавливает различные виды жалюзей: вертикальные тканевые, горизонтальные, кассетные на цепочке Изолайт, Изотра, рулонные шторы День и Ночь, Мини, кассетные Уни-1, Уни-2, Зебра. Отличное качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет им долгое время уверенно себя чувствовать на рынке сбыта товаров. Специалист компании Svetloff незамедлительно и абсолютно бесплатно выйдет практически в любой город России (это и Астрахань, и Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новороссийск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль).

А что еще более приятно, вы можете заказать рулонные шторы и жалюзи даже, не выходя из дома на сайте http://жалюзи-светлов.рф/курск, или просто набрав телефон офиса и выразив свои пожелания и предпочтения. Поэтому, не откладывайте то,что можно сделать сегодня, смело звоните в офис компании, сотрудники которой всегда рады Вашему звонку.

 

Опубликовано: 16/10/2015 23:21:18


Яндекс.Метрика