Буровые установки
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Буровые установки

На сегодняшний день лучшим решением для проведения эксплуатационных и разведочных работ являются буровые установки. Компания ЗАО "МОЗБТ" предлагает современную буровую установку МОЗБТ-Т1, которая качественно выполняет буровые работы. Если Вам понадобятся запасные, комплектующие или другие инструменты, то Вы также можете приобрести их. Буровая установка МОЗБТ-Т1 позволяет сделать сваи, диаметр которых обычно достигает до 300 мм. Кроме того, она пригодится чтобы усилить фундамент здания или сделать новый фундамент, легка в применении для строительства новых зданий.

Управлять процессом бурения c МОЗБТ-Т1 очень просто, также как и обслуживать, в сборке также не должно возникнуть никаких проблем, так как буровая установка имеет модульную конструкцию. МОЗБТ-Т1 имеет небольшой вес, доступную стоимость и высокую надежность.

Использование буровой установки МОЗБТ-Т1 имеет ряд таких преимуществ:
1. Выполнение усиления, не нарушая дизайн и другие особенности здания.
2. Можно проводить работы по усилению оснований или подземных сооружений из подвалов зданий, а наземных – с верха зданий, перекрытий.
3. Усиление можно проводить при любых условиях грунта.
4. Усиление грунтов основания и фундаментов можно производить, не прекращая или приостанавливая других работ по объекту.

Специалисты компании ЗАО "МОЗБТ" проконсультируют Вас по выбору буровой установки под Ваши потребности и бюджет. Если у Вас возникла необходимость в приобретении буровой установки, чтобы выполнить бурение в подвале дома, под фундамент и так далее – обращайтесь. Офисы компании расположены в нескольких регионах Российской федерации: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Красноярск, Казань. Если Вам будут необходимы комплектующие или инструмент, то специалисты также помогут в их подборе.

 

Опубликовано: 19/10/2015 22:47:18


Яндекс.Метрика