Силиконовый шланг
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Силиконовый шланг

Силикон – это полимер, обладающий определенными физическими характеристиками, что позволяет его использовать в самых проблемных условиях. Компания ООО «ЕВРО КЕМИКАЛС СПБ» производит силиконовые шланги под различные предъявляемые требования и нагрузки. В основном силиконовые шланги используются для транспортировки пищевых продуктов и в технической отрасли. Изделия из силикона обладают некоторыми качествами, которые позволяют использовать их в экстремальных условиях:
- Большой диапазон рабочей температуры – от -60 С до +300 С
- Устойчивы к кипящей, морской и пресной воде, маслам, соли, спиртам и так далее
- Устойчивы к различным излучениям, электрическому полю, радиации.
- Надежно обеспечивает электрическую изоляцию, даже при сгорании силиконовой резины остается специальный слой SiO2
- Нетоксичность и инертность
- Свойства не меняются при смене температуры
- Хорошая прочность, эластичность и высокий срок службы
- Возможность подбора состава силиконовой резины, исходя из требований заказчика: температуре, твердости, цвету, условий окружающей среды и так далее

В компании ООО «ЕВРО КЕМИКАЛС СПБ» Вы найдете широкий ассортимент силиконовых шлангов, в том числе маслостойкий силиконовый шланг - http://ecspb.com/produkciya/izdeliya/ekstruzionnye/shlangi_-_armirovannye_trubki/. Специалисты компании проконсультируют Вас по тому или иному товару и подберут тот, который подойдет под Ваши требования и бюджет. Возможно изготовление армированных шлангов под заказ, с особыми требованиями, например двойным армированием шлангов, позволяющим повысить стойкость к давлению в два раза. Компания ООО «ЕВРО КЕМИКАЛС СПБ» - крупнейший поставщик силиконовых шлангов и других изделий из силикона как для частных лиц, так и для различных промышленных предприятий. Поэтому, если Вы используете силиконы, обращайтесь, и Вы получите всю необходимую консультацию и доставку в кратчайшие сроки!

 

Опубликовано: 20/10/2015 14:45:18


Яндекс.Метрика