Ударопрочный полистирол
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Ударопрочный полистирол

Ударопрочный полистирол – это разновидность полистирола, которая характеризуется повышенной ударопрочностью, уступающей только поликарбонату. Этот вид полистирола легок в обработке. Он бывает разных цветов и с применением матовой или глянцевой поверхности. Матовые листы изготавливают непосредственно из ударопрочного полистирола, а глянцевые получаются при помощи коэкструзии или прозрачного полистирола.

В основном ударопрочный полиэстирол используют в конструкциях для наружной рекламы, знаках и указателях, бытовых предметах, частях у внутренних и внешней облицовки автомобилей, составляющих игрушек, внутренних частях холодильников, демонстрационных дисплеев и табло, канцелярских предметах. Его листы могут склеиваться, сгибаться, подвергаться термоформовке. Ударопрочный полистирол имеет хорошую стойкость к высоким температурам, повышенную ударопрочность, морозостойкость.

Компания «Мир полимеров» предлагает Вам приобрести качественный http://mirpolimerov.com/udaroprochnyy-polistirol ударопрочный полистирол разных видов. У них Вы найдете широкий выбор материала от таких производителей как ОАО «Газпром Нефтехим Салават» и «Нижнекамскнефтехим». Специалисты компании окажут все необходимые консультации и помогут с подбором ударопрочного полистирола. Вся представленная продукция имеет высокое качество и доступные цены.

 

Опубликовано: 05/11/2015 23:47:18


Яндекс.Метрика