Канализационные насосы
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Канализационные насосы

Канализационные насосы применяются для того чтобы перекачать сточную воду из санузлов, стиральных машин, когда она сама не может быть отведена в канализацию, например если канализационный коллектор расположен на большом расстоянии. Когда планируют где расположить санузлы и сантехнику в загородном доме, рассчитывают на близость к канализационному стояку. Кроме того, трубы должны находиться под определенным уклоном, иначе это может вызывать затруднение в движении сточных вод. Чтобы избежать беспокойства по этому поводу и решить эту проблему, необходимо установить канализационные насосы. Это позволит установить унитаз, душевую, стиральную машину и другую сантехнику в удобном для Вас месте, например на цокольном этаже или подвале. Рестораны, кафе, спортивные клубы иногда расположены в подвальных помещениях домов и им как раз, кстати, установка таких канализационных насосов.

Есть две категории канализационных насосов: бытовые и промышленные. Для перекачивания сточных вод от одного или несколько потребителей используют бытовые, чаще всего в загородных домах, гостиницах, барах, магазинах, клубах. Для многоэтажных домов и подстанций используют промышленные канализационные насосы.

Бытовые канализационные насосы отличаются, в зависимости от места установки. Бывают насосы, которые ставятся под потребителя воды, а есть для принудительной канализации, устанавливаемые непосредственно в колодце или насосной станции.

Насосы Grundfos – это популярные насосы французской компании. На них выдается гарантия, и они имеют высокую надежность. Широкий ассортимент таких насосов представлен в компании «Геонасос». У насосов Grundfos широкая сеть сервисных центров, поэтому в случае проблем, Вы сможете обратиться к специалистам, и они помогут Вам с их установкой или ремонтом. Среди представленных канализационных насосов Grundfos стоит отметить серию Sololift2, которые отличаются хорошим дизайном, компактными размерами и низким уровнем шума.

 

Опубликовано: 08/11/2015 22:45:18


Яндекс.Метрика