Доставка бетона
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Доставка бетона

При текущих темпах строительства становится актуальной продажа бетона с доставкой на объект. Важна его правильная транспортировка, так как бетонная смесь может потерять свои рабочие свойства. Бетон с доставкой получается немного дороже, но он будет доставлен своевременно и качественно. Если вывозить его самостоятельно, в любом случае Вы потратите деньги на транспортировку, а также существует риск, что бетонная смесь приедет непригодной для работы.

Доставка бетона в больших объемах на объект осуществляется миксером. Бетоносмеситель довезет смесь в пригодном для работы состоянии. В миксер сначала засыпают бетонную смесь в сухом виде, а затем уже по дороге в нее добавляют воду и полученный раствор тщательно перемешивают. Благодаря этому бетон сохраняет свои свойства и полностью готов к работе после доставки на объект.

Компания «ДарБетон» продает бетон с доставкой по доступной цене на территории Московской области и в частности, в Егорьевске: darbeton.ru/beton/egorevsk. Для транспортировки используется современная спецтехника, которая отправится к Вам самым оптимальным путем. Специалисты доставят бетонную смесь, соблюдая все необходимые требования по транспортировке и в максимально доступные сроки. Таким образом, Вы сэкономите время и будете уверены в качестве бетона!

 

Опубликовано: 08/11/2015 23:45:18


Яндекс.Метрика