Как выбрать уличный светильник?
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Как выбрать уличный светильник?

Люди, проживающие в собственном доме или коттедже, имеют множество хозяйственных забот. Однако в большинстве случаев такие хлопоты доставляют удовольствие своим хозяевам. Так, участок должен быть освещен, чтобы его владельцы имели возможность отдохнуть вечером на свежем воздухе. Уличные светильники хорошо подойдут для этой цели. О том, как их выбрать, расскажет эта статья.

Что нужно знать?

Светильники для улицы должны быть изготовлены из надежного материала. Он предусматривает основные качества - герметичность и стойкость к перепадам температур. Необходимо обратить внимание на то, чтобы корпус изделия был влагозащитным. Благодаря этому светильник не будет поврежден при взаимодействии со снегом и дождем. Необходимо рассмотреть класс электроизоляции выбранного прибора. Самый высокий из них - первый. Лучше всего, если лампа предусматривает решетки из металла.

Иногда в корпусе уличных осветительных приборов есть электрическая розетка. Это достаточно удобно для использования электропилы и газонокосилки. Существуют так называемые приборы отраженного света. Это труба, в одной части которой расположен источник, а в другой - отражатель. Их лучше всего приобретать для общего освещения.

Также сегодня предлагаются сферические садовые изделия. По сути это плафоны из стекла или акрилового пластика. Они монтируются на высокую стойку. Такие устройства равномерно распределяют свет на всю территорию участка. Ну и, конечно, многие люди до сих пор являются сторонниками фонарей, которые смотрятся достаточно красиво, но при этом требуют приобретения нескольких таких изделий. Это лишь небольшой перечень осветительных приборов, которые сегодня предлагаются покупателю.

 

Опубликовано: 19/02/2016 17:45:18


Яндекс.Метрика