Запчасти для лифтов
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Багетная: изготовление рам для зеркал на сайте. Только безупречные изделия и приятные цены.
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Запчасти для лифтов

запчасти для лифтов

Лифт относится к технически сложным устройствам и чтобы обеспечить его правильную работу и должную безопасность важно, чтобы его компоненты работали слаженно. Необходимо вовремя проводить техническое обслуживание лифта и менять запчасти, которые устарели или проводить их обновление.

Для того чтобы лифт работал эффективно и надежно, необходимы качественные компоненты для него. У компонентов для лифтов есть определенный срок работы и по его истечению они требует проверки и обновления. Поставив новые отдельные компоненты можно добиться улучшения эффективности работы всего лифта. Если вовремя заменить несколько узлов, это займет не только меньше времени, но и меньше средств, так как лифт может выйти из строя и в этом случае потребуется полная его замена. Чтобы повысить безопасность, важно постоянно проверять работу лифта и обновлять его устаревшие компоненты.

Для правильной эксплуатации кабину устанавливают в шахте лифта, также в ней должны располагаться проемы с дверями, освещение, пружинные буферы, устройства для ограничения скорости, направляющие лифта и другое электрооборудование. В каждом из проемов шахты устанавливаются двери. Их конструкция выбирается исходя из лифта – его типа и грузоподъемности. На каждой двери устанавливается устройство блокировки, которое не позволяет двигаться лифту, пока двери не закрыты, и не допускает их открытие, когда кабина перемещается.

Для подъема кабины используется такой механизм как лебедка. Лебедка устанавливается сбоку от шахты, под ней или в самой шахте и бывает двух видов - безредукторная и редукторная.

Для перемещения пассажиров или грузов используется кабина. Она должна быть надежна, пожароустойчива, бесшумна, иметь хорошую жесткость и точно делать остановку. Поэтому важно выбрать качественного производителя. Также в качестве эстетических требований не стоит забывать про поручни и зеркало в кабине лифта.

 

Опубликовано: 30/03/2016 02:45:18


Яндекс.Метрика