Как сэкономить с помощью топливных карт
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры


  • купить диплом об окончании колледжа в Актобе подробнее
  • aktobe.isev.su

Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Как сэкономить с помощью топливных карт

Любому современному автомобилисту известно, что стоимость топлива постоянно повышается. Разумеется, вряд ли это кому-то может нравиться. Кто-то просто нервничает из-за этого, но есть и те, кто стремится найти возможность для экономии на бензине. Применение предлагаемых компанией роснефть карт — отличный способ, который позволяет сэкономить деньги. На что следует обратить внимание в этом случае?

Для чего нужны топливные карты

Крупные сети автозаправочных станций ввели в обращение топливные карты довольно давно. Такие карты напоминают обычные банковские или скидочные карты из гипермаркетов и позволяют накопить баллы, чтобы приобретать бензин по сниженным ценам. Получается, что автовладелец покупает бензин со скидкой, которая может действовать в течение:

  • одного месяца;

  • нескольких месяцев.

Определённый объём бензина оплачивается заранее, а заливать его можно такое количество, которое нужно в данный момент. При этом информация об остатке содержится на карточке. При необходимости владелец автомобиля всегда может пополнить бак.

Преимущества топливных карт

Топливные карты очень удобны для тех водителей, которые часто и подолгу катаются на машине. Как правило, карточка выписывается на определённого человека. Тем не менее, если есть такая необходимость, она может быть оформлена на машину (этот вариант подходит для корпоративных транспортных средств). Основным преимуществом топливных карт является то, что они позволяют защититься от повышения цен. При такой схеме вы заранее приобретаете горючее, и цена в этом случае оптовая.

Нюансы применения

Как и при использовании банковских карт, применяя, например, топливные карты ТНК, нужно вводить пин-код, чтобы заправить машину. При желании, оформляя карту, вы можете создать интернет-аккаунт на официальном ресурсе компании. Используя свой логин и пароль, вы сможете отслеживать, каким образом расходуется топливо, сколько его остаётся на счету.

 

Опубликовано: 04/04/2016 00:45:18


Яндекс.Метрика