Виды металлопроката
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Виды металлопроката

Металлопрокат применяется в разных областях производства. Чтобы вовремя выполнить ремонтные работы, необходимо обеспечить своевременную продажу металлопроката. Чтобы увеличить надежность здания, на этапе проектирования не стоит забывать о металлических перекрытиях.

Металлопрокат - заготовка, специально обработанная на станке, различной формы, в зависимости от того где она будет применяться, Металлопрокат может быть цветной и из различных металлов, такие как олово, медь, латунь и так далее. Наиболее часто они применяются в машиностроении. Для сборки самолетов применяют легкие детали с хорошей эластичностью. Металлопрокат из стали, чугуна используется на производстве, где необходима надежность и большой срок службы. Это изделия со стандартными параметрами – различные трубы, листы.
К распространенным видам металлопроката относятся:

- Трубы – чаще всего используют в металлопрокате. Это изделия различных сечений – овальные, прямоугольные, квадратные. Чаще всего применяется круглая труба, которая имеет больший срок службы, требует меньше затрат, а также у нее высокая пропускная способность. Для их расчета необходимы замерщики, которые обычно присутствуют в штате крупных компаний. Трубы с овальным сечением называют профильными.

- Листы. Стальные листы, которые изготавливают на станках горячей или холодной прокатки. В дальнейшем из заготовок получаются профили. Для сооружений металлических конструкций применяются листы горячей прокатки, а для автомобильной промышленности используют стальные листы холодной прокатки. Металлопрокат используется как на производствах, так и его можно встретить, например, на крышах домов в виде профнастила.

Трубы и листы больше всего распространены в металлопрокате, но также к нему относятся проволоки, балки, арматуры и так далее.

На сайте компании «Ауремо» широко представлена танталовая проволока и другой металлопрокат. Специалисты проконсультируют Вас и помогут с подбором металлопроката, исходя из Ваших задач, а также при необходимости изготовят его по индивидуальному заказу и доставят на объект.

ООО "Ауремо"
+7(812)680-16-77 Санкт-Петербург
+38(044)392-21-55 Киев
www.auremo.org

 

Опубликовано: 30/06/2016 01:45:18


Яндекс.Метрика