Аренда кофемашины
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Аренда кофемашины

Кофемашина позволяет автоматизировать процесс приготовления кофе из зерна и молотого кофе. В ее функции входит перемол зерен, установка крепости, выбор размера перемалывания зерен, дозирование кипятка в напитке кофе, приготовление напитка до 2-х порций одновременно, приготовление кипятка, подогрев чашек для кофе, настройка таймера. Эти функции поддерживают все современные кофемашины.

Кофемашина состоит из «бункера» для хранения фото с возможностью подачи в узел перемалывания, узел для перемалывания зерен кофе, емкость с водой и для сбора использованного порошка кофе, поддон для возможного слива воды.

Следует бережно относится к кофемашине, периодически очищать от кофе-порошка и накипи специальным средством. На сайте Аренда кофемашины в офис Вы можете сделать заказ по доступной цене. Для этого не нужно заключать долгосрочные контракты. Специалисты проконсультируют Вас и предоставят ее в кратчайшие сроки. В ассортименте есть кофемашины для офиса, бара, кафе, ресторана. Вы получите бесплатную доставку, установку и сервисное обслуживание кофемашины по Москве и Подмосковью. В дальнейшем можно выкупить полученную в аренду кофемашину. Обращайтесь и вы получите отличное соотношение цены и качества!

 

Опубликовано: 10/09/2016 22:01:18


Яндекс.Метрика