Трос для подъемника т4
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры


  • Арматура
  • Спрос и предложение. Арматура цена
  • steelsrv.ru

Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Трос для подъемника т4

Редкий ремонт автомобиля обходится минимальным набором инструментов. В случае серьезных поломок, в частности, ходовой части, не обойтись без специального оборудования. Автоподъемник – неотъемлемая часть любого сервисного центра. Его основное назначение – помощь в диагностике автомобилей, а также в осуществлении ремонтных работ. Конструкция чрезвычайно проста и позволяет подобраться ко всем узлам машины без лишних усилий. Поэтому сомнений в вопросе покупки оборудования быть не должно!

Монтаж и комплектующие автоподъемников

Несмотря на визуальную простоту конструкции, подъемники для машин нуждаются в профессиональном пользователе. Частая эксплуатация, особенно в автомастерских, быстро расходует эксплуатационный ресурс. Компания “Сервис Порт” напоминает о необходимости профилактики оборудования. Трос для подъемника т4, к примеру, должен быть всегда про запас. В случае, если старый трос лопнет, его можно быстро заменить на новый. Это позволит избежать в СТО простоя и очередей. А значит, не будет потери клиентов и дохода для сервисного центра. Вообще в Москве достаточно сложно найти качественное оборудование и комплектующие. “Сервис Порт” – одна из немногих фирм, которая занимается поставками запчастей на высоком уровне.

Для любого подъемника подходящие детали

Современный выбор автоподъемников достаточно велик. Выбор осуществляется исходя из требований и возможностей автомастерской. Чаще всего в продаже распространены одно-, двух- и трехстоечные конструкции. Также имеются подъемники с 4 стойками, ножничные, плунжерные и др. Трос для двухстоечного подъемника, шкив и другое оборудование можно заказать в “Сервис Порт”.

Все компоненты подбираются исключительно оригинального производства. Это залог качественной и долгой работы самого устройства. Приобрести комплектующие для подъемников автомобилей по доступной цене – также проблема. Благодаря прямым поставкам, для компании “Сервис Порт” – это не вызывает проблем.

Гарантия и сервисное обслуживание

На поставляемые комплектующие имеются сертификационные листы. Они указывают на производителя, а также соответствие ГОСТу. Приобретать низкокачественную продукцию или комплектующие без сертификатов – чрезвычайно опасно. Монтаж автомобильных подъемников также рекомендуется доверять профессионалам. Качественная сборка обеспечит долговечную работу. А также гарантирует сервисное обслуживание по договору. Команда “Сервис Порт” обладает достаточным опытом в решении монтажных и ремонтных работ подъемников любого типа и сложности.

 

Опубликовано: 25/11/2016 20:45:18


Яндекс.Метрика