Сантехника европейского качества
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Сантехника европейского качества

Интернет магазин Aqua24 реализует мебель, сантехнику и аксессуары для ванных комнат от известных европейских производителей. Вся продукция сертифицирована, устойчива к влаге и агрессивным моющим средствам. В магазине Aqua24 Вы сможете приобрести все для Вашей ванной комнаты, начиная от высококачественной плитки и заканчивая джакузи любого размера, формы, цвета в соответствии с Вашим дизайном и размерами помещения.

Ассортимент магазина рассчитан на любого покупателя, здесь можно выбрать белоснежную акриловую ванну, надежную чугунную или стальную, которая намного дешевле, но прослужит Вам долгие годы. Цены на продукцию в интернет магазине Aqua24 на 30% ниже, чем во всех салонах Москвы. В каталоге продукции широко представлены: раковины постирочные различной комплектации, с тумбами, полочками, встроенные и навесные, которые позволяют экономить место; душевые поддоны, ограждения, системы; полотенца-сушители, смесители, всевозможные аксессуары, которые сделают Вашу ванную не только красивой, но и комфортной и удобной.

Если Вы еще не знаете, как обустроить или переделать свою ванную комнату, то заходите на сайт компании aqua24.ru и фантазируйте, либо звоните по телефону 8-499-3903223 и менеджер не только ответит на все Ваши вопросы, но посоветует, что лучше приобрести, исходя из Ваших замыслов и планировки ванной комнаты. Все менеджеры компании прошли обучение, стажировку на европейских фабриках и имеют сертификаты. Выбор современной сантехники и мебели от компании Aqua24 - это верный путь к успеху!!!

 

Опубликовано:


Яндекс.Метрика