Установка АТС в офис
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Установка АТС в офис

С ростом компании возникает необходимость подключать новые телефонные линии к организации. Однако с нынешними тарифами для юридических лиц – это может перерасти в колоссальные расходы для организации. Поэтому установка атс стала этаким решением, которое позволят экономить затраты бюджета и оптимизировать рабочий процесс.

Офисные АТС часто называют мини-АТС. Устанавливая их, предприятие обычно экономит немалые деньги. Подобное оборудование упрощает прием звонков, позволяет перенаправлять их на аппараты в зоне действия сети. Нередко АТС сравнивают с небольшим компьютером, задача которого заключается в сборе всех телефонных линий для последующего распределения.

Мини-станция рационализирует использование телефонных линий внешнего плана. АТС перенаправляет свободные мощности, снимая нагрузку на телефон. Как правило, подобное оборудование многофункционально. Набор опций и возможностей зависит от модели, приобретаемой мини-АТС. Как правило, основные задачи, которые исполняет станция – это перенаправление вызовов, возможность соединиться с любым абонентом компании без набора отдельного номера, возможность проведения конференцсвязи и пр. Приобретать мини-АТС рекомендуется в фирмы, где работает много людей или, которые ежедневно получают массу звонков клиентов.

 

Опубликовано:


Яндекс.Метрика