Бронирование авиабилетов на Tickets.by: преимущества
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Бронирование авиабилетов на Tickets.by: преимущества

Путешествовать – это легко и просто, если грамотно распорядиться имеющимся в наличии бюджетом. Поэтому дешевые билеты на самолет одинаково интересны всем категориям туристов: и добровольным, и находящимся в рамках рабочей командировки. Tickets.by предоставляет одинаково выгодные тарифы всем категориям пользователей.

На что обратить внимание

  • Всегда свежая информация. Рассылка для подписчиков содержит актуальные на год, месяц, неделю или даже день предложения, скидки, акции и бонусы. то идеально как для запланированных, так и для спонтанных путешествий. Вопросы, возникающие непосредственно в процессе бронирования, оперативно решают специалисты круглосуточного консультационного центра.
  • Большой выбор – низкая цена. Оба фактора находятся в тесной связке благодаря масштабной партнерской сети Tickets.by, в которую входят более 700 авиакомпаний, рассредоточенных в различных точках мира. Система формирует выгодные для пассажира предложения, учитывая самые бюджетные на текущий момент тарифы у различных фирм.
  • Сведения об авиакомпаниях «из первых рук». На сайте любой пассажир может оставить отзыв о перевозчиках, услугами которых он воспользовался и тем самым внести существенный вклад в формирование независимого рейтинга последних и информирование менее опытных участников пребывания на борту.

Tickets.by всегда рад возвращению клиентов: накопительная бонусная система позволяет самостоятельно влиять на размер потенциальной скидки, совершая покупки через сервис и получая 1% обратно на индивидуальный счет. Программа лояльности актуальна и для новых пользователей.

tickets.by

 

Опубликовано: 17/08/2017 00:08:18


Яндекс.Метрика