Кабельный теплый пол
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Кабельный теплый пол

Обустройство теплого пола в доме является необходимым элементом для создания максимального комфорта и уюта. Но для оборудования качественного покрытия следует следить за последними тенденциями в этом сегменте и применяемыми материалами.

Два типа кабеля при создании теплого пола

Обустраивать кабельный теплый пол возможно за счет применения кабелей двух типов: регулирующего и резистивного. Каждый из них имеет свои конкурентные особенности, и выбирается с учетом индивидуального проекта.

Применение резистивных кабелей позволяет выделять определенное постоянное количество тепла. Резистивный кабель выбирают с учетом схемы подключения установки к сети. Во втором случае интенсивность нагрева зависит от температуры самого нагревательного кабеля.

Особенностью обустройства теплого пола является невысокие затраты на приобретение самого гибкого нагревательного провода. При этом обустройство стяжки требует затрат другого уровня. Требования к раствору для стяжки отражают такие позиции:
мелкозернистый раствор;
качественный цемент.

Для упрощения приготовления стяжки допускается применение специальных смесей, которые удобно приготовить в домашних условиях.

 

Опубликовано: 22/10/2017 18:45:18


Яндекс.Метрика