Транспортировка кабельно-проводниковой продукции
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Транспортировка кабельно-проводниковой продукции

Транспортировка кабельно-проводниковой продукции такая же не маловажная ответственная часть как ее изготовление и хранение. Перевозка продукции возможна различными транспортными средствами, где предусмотрены правила перевозки и учтена грузоподъемность транспортных средств.

Погрузку кабельной продукции на складах осуществляется с помощью мостовых кранов, кран-балок, автопогрузчиков и специальными грузозахватными приспособлениями. Если подъемники отсутствуют,то кабель на барабанах, грузят при помощи траверс или крюков, к которым подвешена одна пара подвесок. При транспортировке автомобильным транспортом, кабельная продукция должна быть изолирована от воздействия агрессивных сред и защищена от попадания атмосферных осадков. Это особенно важно для продукции с волокнистой, эмалево-волокнистой или эмалевой изоляцией. Барабаны при перевозке устанавливают на ребра «щек» и обездвиживают при помощи «каблуков». Перевозка барабанов на щеке допускается только авиатранспортом. При транспортировке морским транспортом, кабельная продукция должна быть надежно защищена от попадания морской воды, прямого воздействия ультрафиолетовых лучей, масел на оболочку кабеля или провода.

Барабаны при разгрузке продукции запрещено сбрасывать со всех видов транспорта. Разгрузку кабеля нужно проводить при помощи тех же средств, что и при погрузке. Если необходимые средства отсутствуют, то барабаны закрепляют на стальном листе, и разгружают при помощи лебедки, трактора или другого автотранспортного средства.

Компания ООО «Транспортно-логистический центр» предлагает грузоперевозки по России и за рубеж. Чтобы заказать перевозку груза, достаточно оставить заявку http://т-лц.рф. Они осуществляют контроль передвижения груза по всем точкам маршрута и оказывают различные транспортно-логистические услуги, такие как выбор транспорта, выбор наиболее оптимального маршрута движения, минимизация стоимости доставки, комплектация заказа, составление отчетов, страхование грузов и так далее. Обратившись в компанию «ТЛЦ» Вы можете рассчитывать на своевременную доставку Вашего груза по доступным ценам!

 

Опубликовано: 06/03/2013 12:03:09


Яндекс.Метрика