Волоконно-оптический кабель
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Волоконно-оптический кабель

Одним из самых современных видов кабеля на сегодняшний день  является волоконно-оптический кабель. Такой  кабель выпускается зарубежными и российскими производителями. Существует немалое  количество самых разных видов  волоконно-оптического кабеля, которые различаются между собой по сферам, в которых он применяется и техническим характеристикам. Этот кабель пользуется огромной популярностью среди специалистов и компаний.

Лучшее качество показывают зарубежные производители, нежели отечественные. Много российских компаний занимается выпуском продукции высокого качества, отвечающих всем стандартам и имеет соответственные  сертификаты. Крупные производители, обычно, имеют развитую сеть складов и торговых точек по всей России.

Многие компании не останавливаются на достигнутом результате, и постоянно, совершенствуют и  исследуют  производственный процесс  и оптический кабель. Многие компании имеют запатентованные методики и технологии, выделяющие их продукцию среди конкурентов и позволяющие конкурировать даже с самыми крупными мировыми производителями кабеля.

Как выбирать оптический кабель? Если плохо разбираетесь в этой сфере, то для начала, нужно разобраться какое активное оборудование у вас есть. В описании оборудования будет инструкция, которой четко будет указано, для каких типов волокна оно предназначено, максимальное рабочее расстояние и  на какой скорости работает. Если вы еще не приобрели оборудование, то лучше используйте одномодовое волокно, с ним вы не ошибётесь точно, ни со скоростями, ни с расстоянием.

Чаще всего, такой кабель применяется в системах трубопроводов в тоннелях и коллекторах, для проведения канализационных труб. Для некоторых сфер кабель выпускается с персональными эксплуатационными и техническими характеристиками.

 

Опубликовано: 21/01/2015 10:01:27


Яндекс.Метрика