Кабельная система обогрева
Отправляйте заявки на почту: kabel@investkabel.ru

Партнеры



Оставьте заявку на сайте
Ваше имя: Телефон:
E-mail: Комментарий:
Партнеры
Наши сертификаты
Партнеры

Статьи

Кабельная система обогрева

Кабельная система обогрева – это система обогрева, при которой электроэнергия преобразуется в тепло при помощи действия тока и нагревательных элементов, которые выполнены в виде кабелей. На сегодняшний день кабельные системы обогрева имеют широкое применение. Кабель имеет небольшой габаритный размер и большие возможности по передаче электроэнергии. Компания ООО «ВОЛЬТ И ДЖОУЛЬ» профессионально выполняет монтаж кабельных систем обогрева по доступным ценам. Вот примеры использования кабельной системы обогрева:

- Теплый пол. Эта система добавляет комфорта Вашему помещению. Кабель устанавливают под полом, либо в специальную сборку.

- Подогрев твердеющего бетона. Так как твердение бетона требует определенной температуры, поддерживать ее может быть проблематично в холодное время года. Для решения этой задачи используют недорогой кабель с небольшой изоляцией, который в дальнейшем не убирают из изделия.

- Обогрев зеркал. Выпадение конденсата на поверхность зеркал, затрудняет пользованием ими. Если установить кабельную систему обогрева за стекло зеркала, проблема будет решена.

- Защита труб от промерзания. Трубы, которые могут быть подвержены промерзанию, рекомендуется заключать в теплоизоляцию. В ряде случаев, для того чтобы компенсировать потери тепла подогревом, кабель укладывают вдоль трубы, который затем заключают в теплоизоляцию.

- Поддержание необходимой температуры технологической жидкостей и воды в различных сферах промышленности.

- Растапливание снега и льда. Чтобы не допускать обледенения лестаниц, кровель, пандусов кабель монтируют под их покрытие, а для кровель – внутри водосточных желобов.

- Обогрев теплиц. Кабельная система широко применяется для поддержания необходимой температуры в теплицах.

Компания ООО «ВОЛЬТ И ДЖОУЛЬ» (Киев) является официальным представителем ведущих производителей электрооборудования, кабельно-проводниковой продукции и предлагает качественный монтаж кабельных систем обогрева в кратчайшие сроки.

По материалам: http://vaj.com.ua/

 

Опубликовано: 05/09/2015 16:09:18


Яндекс.Метрика